কনটেন্টটি শেষ হাল-নাগাদ করা হয়েছে: বুধবার, ৬ মে, ২০২৬ এ ০১:৫৩ PM

০৪-০৫-২০২৬ তারিখ জনাব অনুপম দাস অনুপ, এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট এর নেতৃত্বে সুপার কিচেন, ২৫১, ড. কুদরত-ই-খুদা রোড, এলিফ্যান্ট রোড, নিউমার্কেট, ঢাকাতে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করা হয়।

কন্টেন্ট: খবর প্রকাশের তারিখ: ০৪-০৫-২০২৬ আর্কাইভ তারিখ: ০৪-০৫-২০২৭

০৪-০৫-২০২৬ তারিখ জনাব অনুপম দাস অনুপ, এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট এর নেতৃত্বে সুপার কিচেন, ২৫১, ড. কুদরত-ই-খুদা রোড, এলিফ্যান্ট রোড, নিউমার্কেট, ঢাকাতে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করা হয়।
মোবাইল কোর্ট পরিচালনাকালে উক্ত রেস্টুরেন্টের রান্নাঘরের রেফ্রিজারেটরে কোন প্রকার লেবেল সংযোজন ব্যতিরেকে বাসি খাবার ও একই রেফ্রিজারেটরে রান্না করা এবং কাচা মাংস সংরক্ষণ করতে দেখা যায়; রান্নাঘরে তেলাপোকার উপস্থিতি পরিলক্ষিত হয়; এছাড়াও বাধ্যতামূলক নিবন্ধন অর্থাৎ রেস্তোরাঁ নিবন্ধন সনদ, ফায়ার লাইসেন্সসহ পেস্ট কন্ট্রোল প্রমাণক প্রদর্শনে ব্যর্থ হওয়ার অপরাধে দোষ স্বীকারোক্তির ভিত্তিতে নিরাপদখাদ্য আইন, ২০১৩ অনুযায়ী ১,০০,০০০/- অর্থদন্ড প্রদান করা হয় এবং তাৎক্ষনিকভাবে আদায় করা হয়।
অভিযানকালে জনাব মো: আসলাম ভূইয়া, নিরাপদ খাদ্য পরিদর্শক ও বাংলাদেশ নিরাপদ খাদ্য কর্তৃপক্ষের অন্যান্য সাপোর্ট স্টাফ এবং ব্যাটালিয়ন আনসার সদস্যবৃন্দের একটি চৌকস টিম উপস্থিত ছিলেন।
ফাইল ১
ফাইল ২

এক্সেসিবিলিটি

স্ক্রিন রিডার ডাউনলোড করুন